| Origem | CHINA |
|---|---|
| Porto | Luzhou, China |
| Tipo | Permanente |
| aplicação | Ímã do motor |
| Composição | Ímã da ferrite |
| Pacote do transporte | Caixa, palete de madeira, pacote personalizado |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Cor | Cinza de carvão vegetal |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Nome do produto | Ímãs da ferrite |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonada |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junção-mag |
| origem | Sichuan, China (Continente), |
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Nome do produto | ímãs da ferrite |
|---|---|
| Pacote do transporte | Pálete de madeira da caixa |
| Origem | Sichuan, China (continente), |
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Aplicação | 1.0W, 1.2W. 1.4W, 1.5W, motores 1.7W |
| Modelo NÃO. | General |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonado |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Pacote | Pacote especial de acordo com as exigências |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Nome do produto | Ímã anisotrópico da ferrite |
| Forma | Bloco, arco, segmento |
| Aplicação | Automóvel Staters |
| Característica | Ímã da ferrite |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Origem | Sichuan, China |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Aplicação | Permanente, peças do acionador de partida |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |