| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Modelo não | Número geral do modelo |
|---|---|
| Marca registrada | Junção-mag |
| Temperatura máxima de trabalho | Até 200 ° C. |
| Orientação magnética | Isotrópico, Anisotrópico |
| Temperatura de trabalho | 250 ℃ |
| Orientação magnética | Isotrópico, Anisotrópico |
|---|---|
| Temperatura máxima de trabalho | Até 200 ° C. |
| Pacote de Transporte | De acordo com suas necessidades |
| Temperatura de trabalho | 250 ℃ |
| Temperatura de operação máxima | 250°C |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Tipo | Arco, segmento |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Número do modelo | General |
| origem | Sichuan, China |
| Forma | Segmento |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Origem | Sichuan, China |
| aplicação | Condicionador de ar do inversor |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Material | SrO. Sr.O. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Número do modelo | OEM |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| capacidade anual | 5000/T |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Tamanho | Personalizado |
| Cor | Cinza de carvão vegetal |