| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Cor | cinzento |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Cor | Cinza de carvão vegetal |
| Modelo NÃO. | OEM |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixa, caixa, pálete |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Forma | Disco, bloco, cilindro, anel, arco |
| Marca | JOINT-MAG |
|---|---|
| Número do modelo | OEM |
| Br | 430 mT |
| HCB | 310 KA/m |
| HCJ | 395 KA/m |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Número do modelo | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |