| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Max Operating Temperature | 250°C |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Aplicação | Motor de direção |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Cor | Cinza de carvão vegetal |
| aplicação | Ímã industrial |
| Coercivity | High |
|---|---|
| Energy Product | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Corrosion Resistance | 3600 |
|---|---|
| Cost | Low |
| Remanence | High |
| Temperature Resistance | High |
| Flux Density | High |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Origem | Sichuan, China |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Número do modelo | L441 |
| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |