| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Cor | Cinza de carvão vegetal |
| aplicação | Ímã industrial |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Categoria | JC-Y4350, FB5H. |
| Modelo NÃO. | Permanente |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonada |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Forma | Segmento |
| Tipo | Peças do acionador de partida |
| Modelo NÃO. | Para vários tipos de limpador |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonada |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Pakcage | Caixa Tray Wooden |
| Propriedade magnética | Hcj pode alcançar 395 KA/m (BH) máximos pode o alcance 3,6 kJ/m3 |
| Modelo NÃO. | L203 |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixas personalizadas e páletes de madeira |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Característica | Duramente |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| aplicação | Ímã industrial |
| Uso | ferramentas elétricas de 775/750 de série |
| Origem | Sichuan, China (continente) |
|---|---|
| Modelo não | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Composição | Ímã de ferrite |
| Temperatura de operação máxima | 250°C |
| Material | Ferrita |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Densidade | 40,9 g/cm3 |
|---|---|
| Coercividade Intrínseca | 240-280 KA/m |
| Tamanho | (R51,8 mm-r43,1 mm) × 39,0 mm |
| Tolerância | +/- 0,05 milímetros |
| Produto de energia magnética | 27-30KJ/m3 |