| Flux Density | High |
|---|---|
| Material | Ferrite |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Temperature Resistance | High |
| Energy Product | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Coercivity | 4200 |
| Corrosion Resistance | 3600 |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Temperatura de operação máxima | Alto |
|---|---|
| Densidade de fluxo | Alto |
| Remanence | Alto |
| Coercividade Intrínseca | Alto |
| Material | Ferrita |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Remanence | High |
| Material | Ferrite |
| Material | Ferrita |
|---|---|
| Tamanho | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Composição | Ímã de ferrite |
| Dimensão | Conforme personalizado |
| Modelo não | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Força magnética | Alto |
|---|---|
| Densidade de fluxo | Alto |
| Custo | Baixo |
| Produto Energético | Alto |
| Coercividade Intrínseca | Alto |
| Forma | Bloquear |
|---|---|
| Dimensão | Conforme personalizado |
| Origem | Sichuan, China (continente) |
| Temperatura de operação máxima | 250°C |
| Material | Ferrita |
| Temperatura de operação máxima | 250°C |
|---|---|
| Composição | Ímã de ferrite |
| Origem | Sichuan, China (continente) |
| Dimensão | Conforme personalizado |
| Material | Ferrita |
| Modelo NÃO. | de acordo com o customer′ exigências de s |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonado |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Composto | Ímã da ferrite |