| Modelo NÃO. | JM19 |
|---|---|
| Especificação | Permanente |
| Marca registrada | Materiais magnéticos de JOINT-MAG |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Escala do uso | acionadores de partida de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Modelo NÃO. | JM19 |
|---|---|
| Especificação | Permanente |
| Marca registrada | Materiais magnéticos de JOINT-MAG |
| Origem | Sichuan, China (continente) |
| Faixa de uso | acionadores de partida de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Marca comercial | Junção-mag |
|---|---|
| Certificação | IATF 16949 |
| Densidade | 4.5-5.1g/cm3 |
| Temperatura de curie | 460-480°C |
| Origem | Sichuan, China (continente) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Modelo NÃO. | Outros, permanente |
|---|---|
| Porto | Luzhou, China |
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonada |
| Marca registrada | Joint Mag, Joint-Mag |
| Tipo | Ímã de ferrite do motor do ventilador de pólo sombreado permanente |
| Nome do produto | Telha do ímã da ferrite da injeção |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Origem | Sichuan, China |
| Categoria | JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Nome do produto | ímã da ferrite para acionadores de partida do automóvel |
|---|---|
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junção-mag |
|---|---|
| origem | Sichuan, China (Continente), |
| Número do modelo | Permanente |
| Tamanho | De acordo com as exigências de cliente |
| Composto | Ímã da ferrite |