| Temperatura de operação máxima | 250°C |
|---|---|
| Pacote de Transporte | De acordo com suas necessidades |
| Dimensão | Conforme personalizado |
| Modelo não | Número geral do modelo |
| Orientação magnética | Isotrópico, Anisotrópico |
| Porto | Luzhou, China |
|---|---|
| Pacote do transporte | Caixa, pálete de madeira, pacote personalizado |
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| O carro faz | Automóvel Staters |
| Tipo | Permanente, peças do acionador de partida |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| Origem | Sichuan, China |
| Categoria | JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Modelo NÃO. | Vário accordng aos drawins, permanentes |
|---|---|
| Pacote do transporte | Palete de madeira cartonada |
| Marca registrada | JOINT-MAG, Junção-mag |
| origem | Sichuan, China (Continente), |
| Aplicação | Ímã industrial |
| Modelo NÃO. | L608 |
|---|---|
| Pacote do transporte | Bandeja de madeira cartonada |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China (continente) |
| Aplicação | 70CC, 100CC, 125CC, acionador de partida 250CC |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Cor | Preto |
| Pacote do transporte | Caixas e páletes personalizadas |
|---|---|
| Especificação | ISO/TS16949 |
| Marca registrada | Joint-Mag |
| origem | Sichuan, China |
| Certificação | SrO·6Fe2O3 |